Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur - Yvette) "Les Constructeurs", im Stein signiert F. Leger, OffsetLithografie in Farbe, um 1975, nach Leger, limitierte Auflage, 354/5000, Blindstempel Euro Art, Blattgröße, ca. 51 x 65 cm Ruf 300.-
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fernand Leger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |